Contatti

Vendita e Noleggio

Direzione Commerciale Estero

Paolo Van den Heuvel

Tel. +39.0342.598064

Mob. +39.3311899539

vdh@tecnomac.com

Segreteria Commerciale e di Direzione

Angelica Pizzini

Tel. +39.0342.598064

interno telefonico: 201

Mob. +39.3343132139

pizzini@tecnomac.com

Direzione Commerciale Italia/Svizzera

Daniele Manzocchi

Tel. +39.0342.598064

Mob. +39.3485190489

manzocchi@tecnomac.com

Assistenza e Ricambi

Responsabile Assistenza Clienti

Roberto Reghenzani

Tel. +39.0342.598064

interno telefonico 209

Mob. +39.3492571827

reghenzani@tecnomac.com

Assistenza Post Vendita

Giuseppe Zucchi

Tel. +39.0342.598064

interno telefonico: 208

Mob. +39.3459459232

zucchi@tecnomac.com

Responsabile Acquisti/Ricambi

Plinio Innocenti

Tel. +39.0342.598064

interno telefonico 207

innocenti@tecnomac.com

Parts & Engine Sales Manager

Sergio Barbotti

Mob. +39.3204612252

barbotti@tecnomac.com

Contabilità

Contabilità Fornitori

Laura Bologna

Tel. +39.0342.598064

interno telefonico : 200

bologna@tecnomac.com

Contabilità Clienti

Simona Mottironi

Tel. +39.0342.598064

interno telefonico: 202

mottironi@tecnomac.com